Гордое имя – учитель!

25 октября в рамках Года педагога и наставника для школьников в рамках программы «Продлёнка» в библиотеке — филиале №4 им. Г К. Дерман состоялось виртуальное литературное путешествие по художественным книгам «Гордое имя – учитель!», в которых главным или второстепенным персонажем является учитель. Библиотекарь представила краткое содержание книг: Николая Носова «Витя Малеев в школе и дома», Владимира Железникова «Жизнь и приключения чудака», «Чучело», Валентина Распутина «Уроки французского», Виктора Драгунского «Денискины рассказы» и других. Также были показаны буктрейлеры и отрывки из кинофильмов.
Текст и фото: Сычук Л. В.