«Дарите книги с любовью!»

С 12 по 18 февраля в нашей стране проходила Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью – 2024», приуроченная к Международному дню книгодарения 14 февраля. Главная идея акции – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напомнить, что новая бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка и взрослого. Наша библиотека присоединилась к акции «Дарите книги с любовью – 2024». Был организован сбор книг. Наши активные читатели с удовольствием участвовали и приносили свои книги в дар библиотеке.
Текст и фото Майоровой М.Н.