Что? Где? Как?: библиотечные каталоги и картотеки

28 июля для читателей библиотеки-филиала № 13 прошел библиотечный урок, посвященный самостоятельному поиску информации и книг. Не смотря на возросшую популярность сети интернет, книга всегда будет идти на первом месте. Не секрет, что для будущих студентов основным критерием в написании различных работ и указанием источников является печатное издание. В библиотеку пришли будущие выпускники 9 и 11 классов, которые первый раз увидели картотеку и узнали, как правильно осуществлять поиск источников в библиотеке. После вводного инструктажа ребятам были даны задания, с которыми они справились на отлично! Если вы тоже хотите самостоятельно находить необходимую информацию, то такой навык обязательно пригодится вам в будущем!
Текст и фото Кожинова И.Ю.