«Кто первым зайдет – тот первым пойдет».

Вот и наступил Новый год! По сложившейся многолетней традиции в библиотеке семейного чтения с 9 по 13 января прошла акция «Кто первым зайдет – тот первым пойдет». Читателей, посетивших библиотеку в эти дни, ждали приятные сюрпризы: поздравления с новогодними праздниками, подарки и зимние забавы. В рамках данной акции для взрослых было организовано проведение интерактивной киновикторины и беспроигрышной лотереи. Первые посетители с удовольствием откликнулись на участие в игре: с большим интересом доставали счастливые номера из красочной коробочки, вспоминали всеми любимые фильмы, а незатейливые подарки смогли приятно их удивить. Школьники участвовали в веселых конкурсах, с большим азартом искали подарки проходя новогодний квест. Изюминкой квеста был «волшебный» мешочек с оригинальными предметами, которые на некоторых этапах игры помогали ребятам в решении головоломок. У всех посетителей было праздничное настроение, сотрудники библиотеки выразили своим читателям благодарность за верность книге и библиотеке, пожелали им крепкого здоровья и благополучия.
Текст, фото: Сазонова Н. В.