Быстрее. Выше. Сильнее.

13 августа члены досугового центра «Говорящие руки» приняли участие в спортивных мероприятиях, посвященных Всероссийскому дню физкультурника и 95-летию Республики Коми. Приветственные слова приглашенных гостей праздника для участников команды переводила бессменный тренер и участник всех соревнований А. Снижко.

Пройдя в торжественном параде участников состязаний, наши спортсмены соревновались в составе сборной команды пожилых людей и инвалидов по мега-болу.  Попробовали свои силы в спортивной разминке, игре больших шахматах и поездке на картингах.

Все участники спортивного праздника были награждены грамотами и подарочными абонементами на оздоровительные процедуры.

Ну и конечно, не обошлось без селфи и фото на память с участниками праздника.

Текст и фото Л. Дружченко