Молодежный центр! Ура, будем знакомы!

Юные активные жители нашего города потихоньку начинают знакомиться с новым Молодежным  центром, открытым в Центральной детско-юношеской библиотеке в конце апреля.

15 мая обстановку центра и гостеприимство библиотекарей «Гагаринки» оценили активисты Молодежного Союза Воркуты. Ребята пришли в библиотеку, чтобы в неофициальной обстановке обсудить  вопросы, касающиеся деятельности Союза.

И если в первые минуты после прихода в читальный зал они чувствовали себя немного скованно,  разговаривали шепотом,  уже через четверть часа из Центра то и дело раздавался дружный смех — один из участников встречи с юмором  «докладывал» о перипетиях проведения мероприятия Мисс Студенчество, состоявшегося накануне.

Покончив с обязательной  частью программы, ребята перешли к части произвольной. Специалист Центра представила и показала студентам игры, которые им могут быть интересны. И на первый раз предложила выбрать одну  из них. В «турнире предпочтений» победила… мафия.

И «Мафия студентов» удалась на славу! И пусть детективы и мирные жители были не слишком проницательны, зато за столом царили дружелюбие и веселье.

Прощаясь, ребята поблагодарили молодежный центр и сотрудников библиотеки…. громом аплодисментов!

Ура, познакомились! Возможно, и подружимся!

Текст и фото – Елена ПОЛОВЦЕВА.

 

Смотрите также

МУЛЬТИВСЕЛЕННАЯ КНИГИ

«Понимаешь, всё очень просто: хочешь быть человеком — будь им!» Евгений Велтистов «Приключения Электроника» Юные …

Добавить комментарий

Войти с помощью: