Генеральная репетиция «С книгой по жизни»

16 марта в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина состоялась генеральная репетиция торжественного награждения победителей XII городского конкурса «С книгой по жизни» в рамках Всероссийской Недели детской книги.  Репетиция прошла в форме театрально — сказочного марафона «Сказка non-stop», в нем приняли участие воспитанники и учащиеся МОУ «СОШ №16», МОУ «СОШ №12», МОУ «СОШ №26», МОУ «Гимназия №2», МБОУ «Начальная школа- детский сад №1», МБОУ «Детский сад №18».

Гостем сказочного марафона  стал актер Драматического театра нашего города Андрей Грачев! Он сказал слова напутствия юным актерам и оценил их игру, сплоченность и радостный настрой.