Директор МБУК "ЦБС" Наталья Викторовна Кузьмина, начальник Управления культуры Ольга Александровна Павелко.

Награды — лучшим!

Сегодня в рамках Общероссийского дня библиотек в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина благодарности министра культуры РК за большой вклад в сохранение и развитие библиотечного дела сотрудникам ЦБС вручила начальник Управления культуры Ольга Александровна Павелко.

Среди награжденных — заведующая сектором технического обслуживания Юлия Борисова, главный библиотекарь отдела обслуживания ЦГБ им. А.С. Пушкина Елена Олиферук-Половцева, библиотекарь филиала № 11 Наталья Сазонова, методист Центральной детско-юношеской библиотеки Ирина Судакова, заведующая сектором электронного обслуживания Татьяна Сюткина, заведующая Центральной детско-юношеской библиотекой Майя Тарчинец. Все сотрудники получили в подарок памятный календарь и издание «75 лет Управлению культуры. 1948-2023».

В приветственном слове Ольга Александровна Павелко высоко оценила работу и достижения библиотечного сообщества Воркуты, занимающего одну из лидирующих позиций среди централизованных систем республики, пожелала библиотекарям дальнейших творческих успехов, вдохновения, успешных проектов.

#Воркута #80_лет_Воркуте #День_в_истории_города #События_и_люди
#vorkuta_cgb