Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой!

1 октября во всём мире отмечается Международный день пожилых людей. А значит, есть замечательный повод ещё раз вспомнить об очень важных людях в жизни каждого человека – наших бабушках дедушках.

Сегодня в Центральной детско-юношеской библиотеке юные читатели познакомились с художественными произведениями русских и зарубежных авторов, которые с теплотой и любовью рассказывают о бабушках и дедушках.

После знакомства с книжными историями наши ребята приняли участие в творческом мастер-классе. Своими руками они изготовили поздравительные открытки для своих бабушек и дедушек, в которых выразили свою любовь и благодарность своим родным за их бесконечную заботу, душевное тепло и мудрость.

Текст и фото: Судакова И.В.

 

Смотрите также

Волшебный мир, мир братьев Гримм

12 декабря 2015 года для учащихся 1-го класса МОУ «СОШ №12» г. Воркуты в Центральной детско-юношеской …

Добавить комментарий

Войти с помощью: