Весёлый «Балаган» театра «АМАНТЕ»

Весёлый «Балаган» театра «АМАНТЕ», начатый в День молодежи, продолжился и в июле – в читальном зале Центральной детско-юношеской библиотеки им. Ю.А. Гагарина прекрасным субботним днем, а именно 2 июля 2016 года, актерами молодежного театра снова был показан спектакль «Балаган» по пьесе Валентина Красногорова, но уже для новых зрителей.

В первый раз театральное зрелище было продемонстрировано в День молодежи для пришедших в «Гагаринку» молодых парней и девушек, желающих отметить свой праздник, несмотря на воркутинскую непогоду. Показ пьесы удался на славу – и зрители, и актеры остались довольными! И девушки из театра решили повторить успех.

При подготовке к пьесе актрисы самодеятельного театра «АМАНТЕ», участвующие  в постановке, провели несколько главных репетиций в читальном зале библиотеки. Причем, этот спектакль для них стал завершением театрального сезона. Все разъезжаются «по отпускам». И вновь девушки отработали в полную силу и показали весь свой молодежный задор.

Лицедейство присутствующим в зале понравилось, даже тем, кто успел увидеть только его вторую часть. После окончания многие зрители решили оставить свой отзыв и написали благодарные слова в специальную «Книгу жалоб и предложений», которую принесли с собой актеры.

Большое спасибо актрисам театра «АМАНТЕ»!

Не прощаемся!  Будем ждать новых встреч!

Н. Луценко