Сказочные джунгли Киплинга

23 сентября в Центральной детско-юношеской библиотеке учащиеся 3-го класса МАОУ «Прогимназия №1» г. Воркуты совершили увлекательное путешествие в мир джунглей по страницам произведений английского писателя и поэта Редьярда Киплинга.

В первой части мероприятия ребята познакомились с биографией писателя и сюжетами таких мудрых сказок как: «Слоненок», «Рикки-Тикки-Тави», «Маугли». Вторая часть проходила в увлекательной форме: ребята приняли активное участие в литературной викторине по сказкам писателя, игре «Верю-не верю» об обитателях Индии и джунглей, других веселых конкурсах и играх.

Благодаря ярким книгам, представленным на выставке, юные читатели смогли продолжить свое путешествие по сказочным джунглям Редьярда Киплинга.

Текст: Судакова И.В.

Фото: Иванова Т.Е.

Смотрите также

Чум и оленевод

5 декабря в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялся традиционный мастер-класс по песочному рисованию, объединяющий в себе

Добавить комментарий

Войти с помощью: