МультЛето

МультВстречи в Центральной детско-юношеской библиотеке Воркуты продолжают Программу летних чтений – 2023 10 августа в библиотеке прошла мультвстреча — книжный кадр, посвященный анимационным фильмам о дружбе и приключениях, а еще – о доброте. Детство — замечательная пора, когда ребенок познает окружающий мир. И источником информации не всегда является книга. Дети учатся отличать добро от зла на примерах поступков персонажей любимых мультфильмов. Ребята рассказывали о мультфильмах, которые им больше всего нравятся: веселые, задорные, с большим количеством шуток и музыки. Такие для них и подготовила библиотекарь, ведь летние каникулы – пора отдыха. Приятным сюрпризом для детей из летнего лагеря при МОУ «Гимназия №6» г. Воркуты стала викторина «Поиграем в кино», они с азартом ответили фактически на все вопросы, подготовленные сотрудником библиотеки.
Текст и фото: Т.Е.Иванова