Медвежонок и Ежик

21 января в Центральной детско-юношеской библиотеке участники  мастер-класса по песочному рисованию вспомнили сказку Сергея Козлова «Ежик и медвежонок». Рассматривая иллюстрации, ребята поняли, что книга очень смешная и веселая и учит ценить дружбу. Затем, под «сказочную» музыку, ребята рисовали на песке героев сказки. Они изображали встречу Медвежонка и Ежика на полянке при свете луны, где друзья встретились, чтобы считать звезды и пить чай с малиновым вареньем.

Закончилось наше путешествие по сказке, но ребят ожидают новые интересные встречи с любимыми литературными героями в песочной стране.

Текст: Судакова И.В.

Фото: Тарчинец М.К.