«Кто сказал мяу?»

21 мая 2021 в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялся час творчества для детей по песочному рисованию «Кто сказал мяу?».  В нем приняли участие юные читатели и посетители библиотеки.

Темой занятия были кошечки и котики. Ребята вспомнили литературные произведения, где главными героями были ласковые пушистики. А также познакомились с новой техникой и приёмами рисования на песочных планшетах. Далее самостоятельно под веселую музыку проявляя фантазию и воображение стали создавать свои маленькие шедевры.

Рисование песком по мнению ребят оказалось очень увлекательным и интересным занятием.

Текст: Судакова И.В.

Фото: Тарчинец М.К.