Азбука юного гражданина Республики Коми

16 июня в детском отделе ЦДЮБ прошла конкурсно – игровая программа, посвященная 95 — летию Республики Коми «Азбука юного гражданина Республики Коми». Гостями библиотеки стали воспитанники Отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями № 1 ТЦСОН. Ребята внимательно слушали рассказ об истории Коми края, её природных особенностях, национальных парках, животном и растительном мире. Просмотр видео по каждой из тем лишь усилил восприятие материала, а игровая программа стала заключительным аккордом, так как окружающий мир дети лучше всего познают в игре.

Т. Иванова