«Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ»

30 сентября будет отмечаться новый для нашей страны праздник — День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией. В рамках акции «Книга другу» библиотека-филиал № 4 им. Г.К. Дерман пригласила жителей поселка Северного города Воркуты присоединиться к сбору книг для детей новых регионов. Книги пополнят фонды школьных библиотек, создав новые возможности для получения знаний среди жителей Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей. В ходе данной акции было собрано много интересных, познавательных и красочных книг. Спасибо всем, кто не остался равнодушным!
Текст: Гисич Н. Т.
Фото: Сычук Л. В.