smart

Созвездие лучших читателей

20 мая в библиотеке – филиале № 4 им. Г. К. Дерман состоялся бенефис «Созвездие лучших читателей».

На встрече гости познакомились с лучшими читателями библиотеки, узнали много интересного о литературных пристрастиях бенефициантов. Ребята рассказали о себе, своих любимых героях, книгах и авторах. Были названы произведения А. Пушкина «Сказки», Э. Хантера «Коты – воители», Е. Велтистова «Приключения Электроника», Е. Габовой «Гришуня на планете Лохматиков», а также серия книг Е. Гаглоева «Пандемониум», А. Эшбаха «Аквамарин».

Особо отметили ребят клуба «Вместе» за активное участие в мероприятиях и жизни библиотеки.

Ребята с интересом приняли участие в литературных викторинах по любимым детским произведениям и интеллектуальных конкурсах, где проявили хорошее знание литературы. В завершение мероприятия лучшие читатели и гости были награждены дипломами и памятными призами.

Текст и фото: Сычук Л. В.