Праздник проказник

1 апреля — праздник смеха и хорошего настроения — отмечают во всём мире.

Для ребят клуба «Вместе» сотрудники библиотеки – филиала № 4 организовали игровую программу «Праздник проказник». Мир смеха — это особый мир. Кто не любит искренне, от души посмеяться? И добрая книга — незаменимый помощник в этом.

Вместе с героями самых популярных книг ребята перенеслись в мир невероятных приключений, увлекательных историй, весёлых сказок, а также рассказов о забавных проделках современных мальчишек и девчонок в школе и дома. Авторы этих весёлых книг —   прозаики и поэты С. Махотин, Т. Крюкова, Е. Габова, В. Борисов, Ю. Кузнецова, Д. Сиротин, В. Драгунский, Г. Остер, С. Михалков, Н. Носов, М. Дружинина, Л. Гераскина, С. Георгиев, Е. Лаврова, С. Лаврова пригласили любителей юмора познакомиться со своими книгами.

В завершении программы была показана презентация «Путешествие за смехом». Дети делились впечатлениями, вспоминали смешные моменты из своей жизни, розыгрыши и приколы.

Сычук Л.В.

Фото: Петинова О.А.