Почемучки – книгочеи

1 ноября библиотеку-филиал № 4 посетили дети из осеннего лагеря гимназии № 3. На это раз для них была подготовлена игровая программа  «Почемучки – книгочеи», посвященная знаменитым произведениям детской литературы.

Юные зрители просмотрели видеоролик «Книги – юбиляры 2016 года». Затем библиотекарь провела литературную викторину «Кто хочет стать победителем». Вопросы были порой путанными и каверзными, но дети справились с заданиями.

А с каким азартом школьники приняли участие в игре «Найди книгу». В найденных книгах были вложены буквы, из которых сложилось слово – Библиотека. Так незаметно и увлекательно пролетело время в библиотеке.

Петинова О.А.

Фото: Лукина Л.А.