Периодика 2016

Значение и потребность в новой, оперативной информации в современном обществе трудно переоценить. Самым доступным источником ее получения для всех категорий читателей являются периодические издания разной тематики.

21 октября в библиотеке-филиале № 4 им. Г. Дерман были представлены периодические издания, которые популярны у широкого круга читателей и проведен обзор самых интересных материалов. Много лет библиотека выписывает такие газеты как «Комсомольская правда», «Собеседник», «Аргументы и факты», а так же журналы, пользующиеся неизменным спросом — «Смена», «Чудеса и приключения» «Лиза» и др. После обзора каждый желающий мог взять понравившиеся издания домой.

Лукина Л.А.

Фото: Голяндина Н.А.