Новые книги – новое чтение

В библиотеке — филиале №4 им. Г К. Дерман для ребят клуба «Вместе» проведён обзор новых поступлений «Новые книги — новое чтение». Представлена книжная выставка– просмотр «Хит парад новых книг». Подростки и юные читатели смогли найти здесь свою книгу по интересам. Классика и исторический роман, веселые детские истории и приключения, для самых маленьких читателей первые в их жизни энциклопедии по разным наукам – это неполный список представленной литературы на выставке. Новые книги — очень разные и на любой вкус: чудесные стихи и волшебные сказки, невероятные приключения и захватывающие детективы! Каждому найдётся что-то по душе. Знакомьтесь, выбирайте, приходите к нам за новыми книжками. Увлекательного вам чтения!
Текст и фото: Сычук Л. В.