Книжная республика моя

В рамках празднования Дня республики в библиотеке – филиале №4 им. Г. К. Дерман организована книжная выставка «Книжная республика моя». Цель выставки — развитие у читателей интереса к краеведческой литературе и чтению. За долгий путь истории республики Коми в литературе блистали десятки имен: Яков Рочев, Иван Куратов, Иван Торлопов, Геннадий Федоров и многие другие. Их книги читают и перечитывают. На выставке представлены и современные писатели, такие как ИгорьЖеребцов, Пётр Столповский, Алексей Попов, Елена Козлова, Елена Габова и др. Надеемся, что каждый читатель библиотеки, познакомившийся с разнообразными  книгами по истории, культуре и природе края, найдет свою книгу.
Текст и фото: Сычук Л. В.