Будущее – это МЫ!

24 июня в библиотеке-филиале № 4 им. Г. К. Дерман прошел праздник «Будущее – это МЫ», посвящённый Дню молодёжи. Библиотекари подготовили для пользователей интересный исторический экскурс об истории, традиции, смысле праздника и роли Дня молодежи в обществе. На мероприятии много говорили о молодежи, о ее активной жизненной позиции, участии в политической, экономической и культурной жизни государства. Молодые люди с удовольствием приняли участие в игровой программе. Очень понравились интеллектуально — развлекательные игры, конкурсы: «Самый умный», «Книга. Молодежь» и др., где молодые люди смогли блеснуть эрудицией. Также многие играли в настольные игры и приставку «Play Station 4». В библиотеке оформлена книжная выставка «Я – молодой!». Пользователи смогли познакомиться с произведениями, открыть для себя новые литературные имена. Все желающие могли взять понравившиеся книги домой. День молодежи прошел в теплой, дружественной, непринуждённой обстановке. Все получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного, побывали в атмосфере настоящего праздника молодости и творчества.
Текст: Сычук Л. В.
Фото Гисич Н. Т.