Моя любимая Родина.

День независимости России – праздник всенародный, его радостно встречает каждый человек, считающий себя патриотом Отчизны! Каждый, кто родился и живет в России должен знать историю, традиции, культурные ценности своей страны.

13 июня в библиотеке «Вдохновение» прошла интеллектуально-познавательная игра «Моя любимая Родина» для детей, посещающих летний трудовой лагерь СОШ № 34.  Библиотекарь рассказала об истории и значении праздника, о символах нашего государства. В качестве закрепления полученной информации ребятам была предложена интеллектуальная игра, в которой они проявили свою эрудицию в знании истории, географии и самобытности нашей Родины.

Текст и фото Н. В. Ковалева