Знакомство с книжными полками

Каникулы продолжаются, а это значит, что мы рады встречать новых читателей и знакомить их с библиотекой!9 августа в библиотеку-филиал № 13 приезжали ребята с МОУ «СОШ № 26», которые впервые посетили наше культурное учреждение и обещали вернуться. А это самое главное для библиотекаря, чтобы всегда были читатели и книги. По традиции наша экскурсия начинается с холла, где располагается фото выставка, на которой запечатлены удивительные виды воркутинского района. В каждом зале мы рассказываем о литературе, ее видах и порядке расстановки. Наши гости всегда обращают внимание на зоны комфортного чтения и уютную обстановку для свободного времяпровождения. Каждая возрастная категория читателей обязательно находит литературу по интересам. Для детей младшего школьного возраста излюбленным местом является детский абонемент. Здесь для наших юных читателей представлен большой выбор литературы, настольные игры и игровой автомат «Игрёнок», благодаря подиуму и мягкой комфортной мебели, каждый ребенок может найти себе место для чтения и игр. Если вы еще не были у нас, то рекомендуем посетить нашу библиотеку и стать новым читателем!
Текст Кожинова И.Ю.
Фото Майорова М.Н.