Я читаю по слогам!

А давайте вспомним самые первые и любимые книги нашего детства. Ну конечно — это сказки и маленькие рассказы. Яркие картинки, крупный шрифт и слова по слогам навсегда запомнятся каждому читателю. В библиотеке-филиале № 13 есть целая серия таких книг. Для быстрого поиска в фонде библиотеки есть отдельный раздел, в котором родители могут взять книжку для своего ребенка. Очень часто к нам приходят старшие сестры и братья малышей, они тщательно выбирают и спрашивают совета у библиотекаря. Книга – это кладезь знаний и неизведанных миров, а чтобы погрузиться в эту атмосферу необходимо уметь читать. В этом и помогут наши замечательные книжки. А мы всегда рады помочь и подсказать.
Текст и фото Кожинова И.Ю.