Шьем снеговичков

На занятиях «Кудесницы» в библиотеке пос. Воргашор мастерицы продолжают готовить новогодние открытки, украшения и подарки для своих друзей и близких. Причем, некоторые создают целые композиции, так что можно уже открывать нашу традиционную праздничную выставку. Как всегда, удивила своей работой «Свинка-балеринка» Кипарис Т.Ю. Не сразу поверишь, что вся эта красота сделана из обычных розовых носочков и картонной коробочки. А сколько идей для создания веселых снеговичков. Для мастер-класса мы отобрали две. Рукодельницы сами решали, какую игрушку они будут делать- только из ткани и синтепона или на каркасе пластиковой бутылки. На следующем занятии мы планируем шить белого медведя в стиле тильда. Ждем всех желающих приобщиться к творчеству.

Д. Голубова