Секреты мастерства

9 декабря рукодельницы клуба «Кудесница» продолжили мастер-класс Коневой В.В. по вязанию тапочек на твердой подошве. На этом занятии все желающие учились соединять связанную подошву со стелькой, и разбирали схему вязания верха изделия. Кроме того, Бондаренко О.В. предоставила схему вязания спицами шарфика, который был представлен на выставке и так понравился нашим рукодельницам, что они захотели связать подобную модель. А Дубович О.А. принесла очередную очаровательную парочку новогодних символов для нашей библиотеки и поделилась секретами мастерства. Предыдущие Дед Мороз и Снегурочка отправились на выставку «Новогодний калейдоскоп», которая проходит в филиале музея на пос.Воргашор. Библиотека-филиал № 13 тоже внесла свой посильный вклад в оформление выставки, предоставив елочные украшения, новогодние игрушки и открытки.

Текст и фото Д. Голубова