Приглашаем на выставку!

Приближаются новогодние праздники. Чем порадовать друзей? Что подарить? Наверное, такие вопросы стоят перед каждым. И как порой бывает сложно выбрать небольшой символический подарок. Но для кудесниц библиотеки пос. Воргашор это не проблема! За этот год они научились делать столько красивых и полезных вещей, включая новогодние игрушки, освоили технику вязания крючком, работу с фетром и фоамираном. А убедиться в этом можно на нашей выставке «Пес Барбос и Новогодний кросс!», которая открылась 11 декабря. Свои замечательные поделки на выставку принесли как постоянные члены клуба, так и новички. Надеемся, что наша экспозиция еще пополнится интересными работами.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и, может быть, в будущем году в клубе «Кудесница» появятся новые мастерицы!