Каникулы продолжаются

Нашим северным детям ни мороз, ни ветер не стали преградой для посещения библиотеки. В Сочельник, 6 января в дни зимних каникул юные читатели поселка Воргашор пришли на новогодний мультпарад! Несмотря на разнообразие современной мультипликации, мы отобрали самые лучшие мультики студии Союзмультфильм: «Когда зажигаются ёлки», «Снеговик-почтовик», «Новогодняя сказка», «Дед Мороз и серый волк» и др.

Мы не смогли оставить без внимания предстоящие праздники и рассказали ребятам об истории празднования Рождества, приметах и традициях.

Среди наших гостей были новенькие, те, кто первый раз пришел в библиотеку. Специально для них была проведена экскурсия, после которой каждый записался и поставил роспись в своем первом формуляре читателя.

Текст и фото Кожинова И.Ю.