Весенний букет

7 марта в преддверии празднования Международного женского дня, в ВМО ВОС состоялась праздничная встреча библиотекаря и членов общества. Традиционно мероприятие началось с рассказа об истории возникновения праздника. В ходе праздничной программы было проведено несколько веселых и интересных конкурсов, по результатам которых каждой из присутствующих дам был присвоен титул, например «Мисс Находчивость», «Мисс Загадка», «Мисс Совершенство» и мн. др. Мужчины с удовольствием помогали женщинам с заданиями. По завершению программы мужчины поздравили женщин, вручили цветы и сладости. Также поздравить представительниц прекрасной половины пришел веселый и зажигательный мишка-панда!
Текст: Волкова Л. В.
Фото: Жилин А. Ю. Попова Г. А.