Праздник доброты и милосердия

В канун Международного дня инвалида сотрудники библиотеки Семейного чтения совместно с детской школой искусств подготовили и провели литературно-музыкальную встречу, посвященную этой дате. Познакомив присутствующих с историей возникновения праздника, специалисты библиотеки провели поэтическую страничку.

Настоятель Свято-Никольского прихода отец Николай обратился к собравшимся гостам со словами напутствия и поддержки.

Концерт юных исполнителей и педагогов детской школы искусств наполнил встречу музыкальными поздравлениями, порадовав всех присутствующих своими талантами. В завершении концерта гости встречи дружно пели песни советских лет под аккомпанемент преподавателей школы искусств.

Текст Дружченко Л.Г.

Фото Жилин А.