Память нашу не стереть годами

В преддверии великого Дня Победы во Всероссийском обществе слепых состоялась поэтическая встреча, посвященная писателям и поэтам фронтовикам, которые, будучи совсем еще молодыми, героически погибли на полях сражений, оставив нам свои бессмертные произведения. Вместе с библиотекарем мероприятие проводили кадеты 8А класса МОУ «СОШ № 42» Волкова Ксения, Изофатова Афанасия и Фомичева Дарья. Девочки рассказывали о трагических судьбах писателей и читали их стихотворения.

Текст: Волкова Л.В.

Фото: Бузина А.К.