«Досуговому центру слепоглухих – год!»

2 сентября члены досугового центра слепоглухих «Говорящие руки», в преддверии юбилейного мероприятия, посвященного первому году работы центра, на творческом занятии выполняли работы по изготовлению символа этого мероприятия – красочной единицы.

Много терпения и труда понадобилось участникам занятий. Не смотря на проблемы со зрением, члены центра скрупулёзно вырезали мелкие детали композиции и собирали праздничную цифру. Результат порадовал всех. И теперь основное место на выставке работ участников творческого объединения «В кругу друзей» будет занимать это произведение. С этого занятия и начались подготовительные работы по проведению праздника. А впереди неделя репетиций, написания сценария и многое другое.

Мы приглашаем всех на наш праздник. Приходите, Вы узнаете много интересного! Ждем Вас 10 сентября в 12.00 по адресу ул. Гагарина, 16. Библиотека Семейного чтения.

Л. Дружченко