Чудесный день

В начале октября на заседании клуба волонтёров «3Д» ребята решили приготовить сюрприз воспитанникам Дома ребенка – показать, как летают воздушные змеи. Ими были изготовлено несколько воздушных змеев. Оставалось ждать  подходящей погоды. И наконец этот день настал!

30 октября во дворе Дома ребёнка сотрудники библиотеки-филиала №3 и её читатели (шестиклассники и десятиклассники СОШ № 38) вместе с воспитанниками Дома ребёнка запустили воздушных змеев! Дети очень радовались такому событию – они еще никогда не видели такого чуда! Потом ребята поиграли с малышами в снежки, покатались с горки, устроили «гонки на санках». Такое весёлое начало дня зарядило всех положительными эмоциями и хорошим настроением.

Если вы хотите быть членом клуба  «3Д» — станьте читателем детской библиотеки «Сказка»! Мы ждём вас!