Наталья Радостева – лауреат IX Международного Славянского литературного форума «Золотой Витязь»!

Книга воркутинского поэта «Приворот» удостоена диплома форума в номинации «Поэзия».

В этом году жюри конкурса под председательством писателя, публициста, сопредседателя Союза писателей России Владимира Николаевича Крупина рассмотрело 391 произведение разных жанров из 37 регионов России, а также из 12 стран мира – Армении, Беларуси, Германии, Грузии, Израиля, Китая, Казахстана, Македонии, Молдовы, Сербии, США, Украины.

Презентация сборника состоялась 9 января 2018 г. в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина, а 11 января – в Национальной библиотеке РК в Сыктывкаре.

Поздравляем Наталью Радостеву с большим поэтическим успехом и желаем дальнейших творческих побед и вдохновения!

Опубликовано 23 октября 2018 г. Режим доступа: https://vk.com/vbiblioteki?w=wall-52580656_3369

Использованные источники:

Радостева, Н. Приворот : Стихотворения [Текст] /Н. Радостева ; предисл. В. Петров. — М. : Изд-во «Вест-Консалтинг», 2017. — 192 с.