Презентация книги «Будем помнить и будем жить».

8 мая 2023 года, в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне – одного из главных праздников России – в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоялась презентация книги «Будем помнить и будем жить», которая посвящена воркутинцам – воинам-интернационалистам, участникам боевых действий в разных точках земного шара и на территории нашей страны. В торжественном мероприятии приняли участие глава Воркуты Ярослав Шапошников, руководители администрации, участники боевых действий в Афганистане, представители учебных заведений, учреждений культуры, общественности, учащиеся СОШ «№ 35 с УИОП». Будем помнить и будем жить: сборник о воркутинских воинах-интернационалистах / редкол.: Н.А. Высыпков [и др.]. – Курган : ООО «Типография Дамми», 2023. – 176 с. : ил., фот.