«Маленькие хитрости крепкого здоровья».

Здоровье для человека – самая главная ценность. Но как часто мы забываем, что потерять здоровье легко, а вот вернуть его очень трудно. Именно об этом 21 октября в библиотеке семейного чтения прошел познавательно-развлекательный час, в ходе которого ребята 2 «Г» класса МОУ «СОШ №23» узнали маленькие хитрости крепкого здоровья – это правильное питание, прогулки на свежем воздухе, режим дня, занятие спортом, гигиена и т.д.
Далее читали стихотворения, разгадывали загадки. Демонстрация фрагментов мультфильмов, проведение физзарядки под веселый видеоролик и игровые задания внесли заметное оживление среди ребят.

Текст: Сазонова Н.В.
Фото: Сазонова Н.В., Косякова С.И.