«Игры разума»

8 февраля в библиотеке семейного чтения на очередном заседании клуба «Гармония» состоялся интеллектуальный турнир «Игры разума». Участники двух команд за ограниченный период времени отвечали на вопросы из разных сфер знаний. Вопросы были устные или касались изображений, видео и аудиофрагментов. Параллельно они дублировались на экране для удобства участников и были рассчитаны на логику, сообразительность и общую эрудицию игроков. Дамы элегантного возраста были очень активны и энергичны в обсуждении. Команды отлично справились с предложенными заданиями. В зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями! Под занавес мероприятия все собрались за чайным столом для продолжения радостных минут общения.
Текст: Сазонова Н. В.
Фото: Волкова Л. В.