БИБЛИОНОЧЬ-2023. ЦГБ им. А. С. Пушкина. 26.05.2023.

Библионочь, в Центральной городской библиотеке запомнится присутствующим атмосферой творчества, искусства, театрального вдохновения, поэтического порыва, погружения в прекрасный мир книжного очарования. Благодарность всем участникам программы: постоянному партнеру мероприятия — детскому образцовому театру «ЛиК», показавшему великолепный спектакль «Я люблю Вас, Ромашка!» (руководитель И. Я. Преценек); аниме-клубу «Kogarashi»; чтецам, принявшим участие в турнире декламации; организаторам соревнований по руммикубу; специалистам по проведению мастер-классов — Дарье Чупровой (рисование) и Татьяне Сафроновой (изготовление куклы-скрутки). Спасибо всем, кто был с нами в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина, отметившей именно в этот день свой 75-летний юбилей!