Жили-были сказки

22 сентября гостями библиотеки были дети из подготовительной группы Центра развития ребенка №63.

Для дошкольников показали представление «Жили-были сказки». В гости к ребятам пришли сказочные герои. Незнайка поиграл с детьми в игры. Вместе с ним ребята отгадывали загадки. А доктор Айболит рассказал, как он лечит больные книжки. Детям открылся удивительный и волшебный мир сказок.

В завершении дети познакомились с книгами. Узнали, что есть книжки – малютки, книжки — игрушки, книжки – раскладушки.

Дети изъявили желание посетить библиотеку еще раз, а библиотекари рады видеть детвору в своем уютном Книжном доме.