Подарок депутата

26 августа на торжественном вечере, посвященному главному празднику Воркуты – Дню шахтера, член Совета Федерации от Коми Евгений Шумейко по поручению депутата Государственной Думы Евгения Александровича Самойлова передал адрес, в котором в дар городу горняков передается комплект компьютерной техники. Эта техника будет предоставлена в пользование читателям в зале абонемента Центральной городской библиотеки им. А.С.Пушкина.

Директор централизованной библиотечной системы, выражая благодарность от всех жителей Воркуты – читателей библиотек города, подчеркнула, что «это очень своевременный вклад в библиотечную культуру Воркуты, в создание единого информационного пространства. Мы получаем возможность увеличить количество автоматизированных мест для наших читателей. Это еще один шаг по созданию современного облика библиотеки, нового уровня общения».