«Осеннее пополнение»

На прошлой неделе прошли «выпускные» еще в трех группах обучения социальной программы «Бабушка онлайн» — «Дедушка — онлайн» в ЦГБ им. Пушкина и в библиотеке-филиале № 13.  Своих первых выпускников чествовал консультационный центр на п. Воргашор.  Много слов благодарности прозвучало от обучающихся в адрес организаторов, и особенно наставников – волонтеров.  Студентка Воркутинского медицинского колледжа Ветчинникова Елена и студент Ухтинского государственного технического университета Романов Андрей первый раз попробовали себя в роли преподавателей.  Отметив, что данный опыт очень пригодится в дальнейшей жизни, ребята выразили желание и дальше выступать в роли наставников.  Необычными пожеланиями пополнились книги отзывов. Не только слова благодарности, но и советы по дальнейшему проведению курсов оставили выпускники.  Некоторые выражали свои чувства стихами.

Вы для меня зажгли маяк
В потемках Интернета!
Елена Лена и Андрей
Спасибо Вам за это!

Так написал в книге отзывов Шуткин Аркадий Аркадьевич.
Поздравляем всех выпускников и ждем новых слушателей на курсы обучения компьютерной грамотности «Бабушка онлайн» — «Дедушка — онлайн».