Фотоконкурс: «Воркутауголь» награждает победителей!

27 августа на одной из праздничных площадок города состоялось награждение победителей городского фотоконкурса «Мой город — часть моей республики». Напомним, конкурс был объявлен централизованной библиотечной системой в рамках празднования 90-летия государственности Республики Коми и проходил с 15 июля по 15 августа 2011 года. Положение о конкурсе было опубликовано на сайтах администрации города и МУК «ЦБС». Финансовую поддержку оказало ОАО «Воркутауголь» компании «Северсталь».

Конкурс проводился по номинациям «Мой город», «Ностальгия», «Тепло воркутинских сердец», «Молодежь – зеркало времени», «Природа города», «Юный фотограф», «Неожиданный ракурс». Более 100 работ фотографов-любителей было представлено на конкурс. В качестве главного эксперта выступил председатель союза фотохудожников Воркуты Тимур Кузиев.

Призы победителям вручил лично советник генерального директора по связям с общественностью «Воркутауголь» Владислав Токмянин.