Дорогие волонтеры, уважаемые выпускники! Поздравляем Вас…!

Учебный год на курсах компьютерной грамотности для людей пожилого возраста в Центральной городской библиотеке завершен. В конце апреля слушатели 3 групп Национальной социальной программы «Бабушки и дедушки онлайн» получили дипломы об окончании курса.

Непросто проходили занятия, но упорство и труд слушателей принесли свои результаты: выпускники получили базовые компьютерные знания, научились работать в программе Word и Skyp, освоили интернет, познакомились с Единым порталом государственных услуг, зарегистрировались в социальных сетях…

Много теплых слов прозвучало и в адрес волонтеров отряда «Инициатива» ГПОУ «Воркутинский педагогический колледж» — Румянцевой Анастасии, Милейко Софии, Сунцовой Анастасии и Дубининой Дарьи, Сагадеевой Екатерины и Рочевой Екатерины. Добровольцев благодарили за доброту, терпение и внимательность! Наставникам групп были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Дорогие волонтеры, уважаемые выпускники Национальной социальной программы «Бабушки и дедушки онлайн»! Поздравляем Вас с этим торжественным событием!

Текст и фото Т.Г. Сюткиной

Смотрите также

Театральный десант

13-14 марта в библиотеках Централизованной библиотечной системы Воркуты состоялись показы спектакля «Приключения в библиотеке», созданного …

Добавить комментарий

Войти с помощью: