Уважаемая Нинель Алексеевна!

С большой радостью и от всей души поздравляем Вас и весь дружный коллектив библиотеки п.Северного с юбилеем.

Желаем библиотеки дальнейшего процветания, творческих достижений, благодарных читателей, верных друзей и единомышленников и ещё много удач впереди. А всем сотрудникам-счастья, удачи, профессиональных успехов, вдохновения, нииссякаемых сил энергии в служении благородному делу.

Особо хочется поблагодарить Голяндину Нинель Алексеевну, заведующую библиотеки, которая вот уже 30 лет работает в библиотеке, за верность делу, преданность профессии.

Благодаря её высокому профессионализму, неравнодушию, энтузиазму библиотека пользуется большой популярностью среди жителей поселка.

С уважением, семья Норкиных.

Коллективу библиотеки посёлка Северного.

Уважаемая Нинель Алексеевна!

Уважаемый коллектив библиотеки!

Благодаря вашему неустанному труду развиваются благородные традиции просветительства, сохраняются и приумножаются книжный богатсва.Я желаю вам счастья,новаторства,творческих успехов и полные залы читателей.

С уважением, Евгений Ковалёв.

Уважаемые сотрудники библиотеки посёлка Северного!
Поздравляем Вас с  55-летием!
Мы всегда приходим в библиотеку, чтобы узнать что-то новое, интересное, обменяться мнениями, пообщаться. Желаем Вам интересной и увлекательной работы, свершений и дальнейших творческих удача так же воплощения самых фантастических замыслов и проектов! История вашей библиотеки-это история успехов, новых открытий, талантов, идей и побед. Пусть эта история длиться вечно, а успехи повторятся ещё ни один раз!
Волонтёры

компьютерных курсов

«Бабушка-онлайн, Дедушка-онлайн»

Уважаемые библиотекари!

Поздравляем Вас с 55-летием библиотеки посёлка Северного. Мы счастливы поздравить библиотеку с юбилеем!

55 лет-это прекрасная, яркая, серьёзная! Две пятёрки! Прошло больше полувека! Сменялись поколения, а библиотека оставалась низменна нужной и по-настоящему полезной для каждого из тысяч читателей. Желаем Вам удачи и творческого вдохновения.

Семья Михайловых.

Лена Азарова
Я Азарова Е.А от клуба «Вместе», Сердечно поздравляю коллектив библиотеки-филиала №4 поселка Северного с юбилеем!
Благодаря высокому профессионализму, энтузиасту и любви к книге ваша непрестанная работа по приобщению к сокровищам человеческого духа давала и будет давать богатые всходы!!Вы способны генерировать самые дерзкие творческие задумки! И делиться ими!
С праздником вас, с юбилеем вашего святого Храма Книги!
Пусть никогда не иссякнет ваше вдохновение, творящее всё новые и новые поколения духовно обогащённых людей.
Хочется от души поблагодарить работников библиотеки п. Северного (филиал № 4) за сотрудничество и помощь в воспитании детей. Высокий профессионализм сотрудников, творческий подход к подготовке и проведению мероприятий позволяет проводить мероприятия на высоком уровне. Литературные, музыкальные вечера, выставки рисунков детей, конкурсы чтецов к памятным датам дают детям возможность реализовать свой творческий потенциал. Вот и в День рождения нашего любимого города сотрудники библиотеки пригласили учеников 3-4 классов гимназии на мероприятие. Дети узнали об истории возникновения города, приняли участие в викторине «Знаешь ли ты свой город?». Завершилось мероприятие подведением итогов конкурса чтецов. Победители и участники конкурса были награждены грамотами.

Творческих успехов в работе!

Учитель МОУ «Гимназия № 3»

ДиляраРавилевна Громова

Уважаемые Нинель Алексеевна и сотрудники библиотеки-филиала №4!

Выражаю глубокую признательность и благодарность  за  Ваше  профессиональное мастерство, талант, душевную щедрость и тесное сотрудничество с МБДОУ «ЦРР-д/с №63» в течение многих лет. Вы открываете  неповторимый  книжный мир нашим  воспитанникам, умело ведёте  их по тропинкам любви и доброты, зажигая  в их  трепетных  сердцах огонек любознательности, прививаете любовь к книгам!

Особенно хочется Вас поблагодарить  за  индивидуальный подход  к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность.

Мы ценим  все, что Вы делаете, и  благодарю  Вас за творческое отношение к работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность!

Желаем творческих успехов, процветания!   Выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества!

С уважением Гасанова Светлана Николаевна, воспитатель

Наша поселковая библиотека – это место, где нам всегда рады! Это место, где есть возможность пообщаться с друзьями, полистать любимые страницы книг и журналов, заняться творчеством.

С благодарностью, ученики 4б класса

МОУ «Гимназия № 3» п. Северный

Скачать поздравления

поздравления ф4.doc (390,6 КиБ, 303 запросов)