Менеджмент в малом и среднем бизнесе

15 ноября завершились обучение по 110-часовой программе «Менеджмент в малом и среднем бизнесе». Обучение для слушателей было бесплатное, финансирование осуществлялось Министерством экономического развития РК за счёт средств долгосрочной республиканской целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в РК (2012-2013г.г.)». В результате обучения слушатели овладели технологией разработки бизнес-плана инвестиционного проекта и технологией разработки бизнес-проекта для конкурсного отбора на получение государственной поддержки в виде субсидирования части расходов СМП, связанных с началом предпринимательской деятельности (гранта). По результатам обучения слушатели получили свидетельство о краткосрочном повышении квалификации установленного образца.