Что на новенького, студент?

Студенческая пора – это самое веселое время в жизни каждого человека! Тем не менее, студенты должны выдержать «горы» испытаний, а потому им просто необходимы праздники. Именно такой праздник и был предложен студентам 29 января 2013 года  Центральной детско-юношеской библиотекой. В ее стенах прошло тематическое мероприятие с мультимедиа-презентацией «Что на новенького, студент?» В мероприятии активно участвовали студенты Воркутинского политехнического техникума.

К мероприятию была оформлена книжно-журнальная выставка «От первой поры до защиты диплома». В самом начале участникам мероприятия было предложено послушать рассказ об истории Дня российского студенчества и традиционного праздника «Татьянин день». Рассказ сопровождался красочными и информационно-насыщенными слайдами, нестандартными ситуациями из студенческой жизни. В перерывах между историями проводились веселые конкурсы и игры на ловкость и сообразительность – «Шпаргалка», «Вкусняшки», «Чистюли», «Правильно-ложно», «Пословицы и поговорки научным языком» и многие другие. Закончилось мероприятие театром-экспромтом под названием «Студенческие байки».

Поздравляем всех студентов!!!