Жизнь с приставкой «Эко»

15 апреля в библиотеке-филиале № 4 им. Г.К. Дерман прошла выставка-призыв «Жизнь с приставкой «Эко»», посвященная Дню экологических знаний.

Ребята, посетившие выставку, узнали тайны живой и неживой природы, познакомились с удивительными местами нашей планеты и заповедниками России. Увидеть многообразие животного мира Земли в красочных энциклопедических изданиях помогли книги, представленные на выставке. А краеведческие издания по экологии области помогли лучше узнать и полюбить природу родного края. Все книги прекрасно иллюстрированы, их просмотр доставил истинное наслаждение ценителям природы и красоты.

Текст и фото: Гисич Н.Т.

Смотрите также

Земля – наш общий дом

22 апреля в библиотеке-филиале № 4 им. Г.К. Дерман прошел эко-урок «Земля – наш общий …

Добавить комментарий

Войти с помощью: