«Таланты и поклонники» в бушлатах

День памяти жертв политический репрессий — день, когда  проходят траурные акции и памятные мероприятия, посвященные людям,  погибшим и пострадавшим в годы репрессий.

24 октября в библиотеке – филиале №4 состоялся тематический вечер «Таланты и поклонники»  в бушлатах». Гостями библиотеки  стали учащиеся старших классов СОШ №42. В этом году мы посвятили свое мероприятие Воркутинскому музыкально-драматическому театру — истории его создания, знаменитым режиссерам и актерам, которые оказались в застенках ГУЛАГа, первым премьерам на подмостках театра за Полярным кругом.